РОТ фронт. Изображение wiki.urbandead.com
  • 11-03-2011 (16:44)

Позиционная война

РОТ фронт в пятый раз подал в Минюст документы на регистрацию

update: 11-03-2011 (16:54)

Представители партии "РОТ фронт" 11 марта подали документы на ее регистрацию в Министерство юстиции. Об этом сообщается в пресс-релизе движения "Левый фронт", поступившем в распоряжение Каспаров.Ru.

По словам лидера Левого фронта Сергея Удальцова, настоящая попытка стала уже пятой с февраля 2010 года, когда прошел учредительный съезд РОТ фронта.

Теперь у Минюста есть 30 дней для того, чтобы рассмотреть поданные документы.

Представители РОТ фронта считают, что министерство отказывает им в регистрации под надуманными предлогами и придирается к мелким деталями уставных документов партии.

Смотрите также
НОВОСТИ

Перед очередной подачей документов на пресс-конференции Сергей Удальцов, будучи одним из организаторов РОТ фронта, заявил, что в случае новых отказов Минюста партийцы готовы подать жалобу в Европейский суд по правам человека.

Кроме того, Удальцов рассказал о ведущихся между представителями оппозиции переговорах. Их цель — создание коалиции для совместной борьбы за право на регистрацию. В нее, по его словам, могли бы войти Партия народной свободы, "Другая Россия" и "Родина: здравый смысл".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября