Мисс январь. www.krispotupchik.livejournal.com
  • 08-04-2011 (10:11)

Во всеоружии

"Нашистки" обнажились во имя борьбы с коррупцией

update: 08-04-2011 (11:51)

Активистки прокремлевского молодежного движения "Наши" решили бороться с коррупцией при помощи эротики. Пресс-секретарь движения Кристина Потупчик выложила в своем блоге эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла".

На страницах календаря изображены участницы проекта "Белые фартуки" в нижнем белье и белоснежных передниках. Фотографии сопровождаются подписями:

"Оттарабаню за взятку", "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Даю взяточнику! По морде".

Выход эротического календаря движение приурочило к акции по борьбе с коррупцией, которая состоится 16 апреля. Ее участниками станут подростки, у которых есть вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, это не первый секс-календарь, к выпуску которого имеют отношение "Наши".

Как писали некоторые СМИ, инициатива создания эротического календаря под названием "Владимир Владимирович, мы вас любим" с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьер-министру России Владимиру Путину, также принадлежала прокремлевскому движению.

Напомним, 6 октября стало известно, что в продажу поступили эротические календари на 2011 год с признаниями студенток журфака Владимиру Путину в любви.

На каждой из страниц девушки предстали в нижнем белье. "Леса потушили, а я все еще горю!", "Возьмете вторым пилотом?", "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", — обращаются девушки со страниц календаря к Путину.

Первой начала рекламировать этот календарь пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик. Она же потом встала на защиту участниц проекта. "Отличницы любят Путина!" — писала тогда Потупчик в своем блоге. Та публичная акция признания в любви к Путину "взорвала" блогосферу, в итоге в Сети появился альтернативный календарь уже от оппозиционно настроенных студенток.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли