Милиционеры. Фото с сайта politkovskaya.novayagazeta.ru
  • 15-04-2011 (21:00)

Специальный прием

В Москве полицейский до смерти избил выходца с Кавказа

update: 15-04-2011 (20:58)

В Москве сотрудник отряда милиции специального назначения ГУВД Московской области после дорожного конфликта до смерти избил жителя Северного Кавказа. Об этом 15 апреля сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, офицер, находившийся не на службе, стал участником драки, возникшей после дорожного конфликта. Он ударил своего оппонента ногой в живот, после чего тот скончался.

По неподтвержденной информации, офицер служит в отряде полиции специального назначения, но в настоящее время находится в отпуске. Официального подтверждения пока не поступало.

Другой источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что, "по уточненным данным, мужчина, убивший в ходе бытового конфликта своего оппонента, служит в отряде милиции специального назначения ГУВД Московской области". В ходе возникшей ссоры спецназовец забил своего противника ногами до смерти, сказал источник.

Смотрите также
НОВОСТИ

Между тем Lifenews.Ru сообщает, что полицейский случайно убил таксиста, который напал на него с ножом в ходе дорожного конфликта.

По данным источника издания, таксист пытался ударить им оперативника, но тот, пытаясь увернуться, специальным приемом перекинул нападавшего через себя.

Мужчина упал на землю и скончался на месте. Им оказался 56-летний приезжий из Азербайджана Изик Исаков. Сотрудника полиции задержали и доставили в СКР. По словам очевидцев, участники конфликта не поделили дорогу.

Напомним, в феврале 2010 года в центре Москвы водитель автомобиля Opel в результате конфликта с водителем КамАЗа выстрелил ему в голову из травматического пистолета. Стрелявший скрылся с места преступления, но однако был задержан по горячим следам. Его доставили в отдел милиции для разбирательства. Водителя грузовика госпитализировали. У него были диагностированы открытая черепно-мозговая травма и ушиб мозга.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (18:34)

В Ульяновской области в поле обнаружили украинский беспилотник

  • 23-04-2024 (14:51)

ФСБ заявила о задержании в Брянске подозреваемого в подготовке теракта

  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских