Гаишник бьет стритрейсера. Кадр из видеоролика, размещенного на YouTube
  • 03-06-2011 (17:15)

Заснятые побои

Во Владивостоке гаишники надавали подзатыльников и надрали уши стритрейсеру

update: 03-06-2011 (17:37)

Во Владивостоке гаишник надавал подзатыльников и надрал уши стритрейсеру. После инцидента гонщик попал в больницу. Видеоролики с произошедшим 3 июня появились на сервисе YouTube.

На роликах, записанных с помощью видеорегистратора, расположенного в автомобиле, офицер ГИБДД избивает автомобилиста.

Запись зафиксировала, как гаишники останавливают машину, из которых выходит водитель. Через некоторое время к этой группе подходит офицер ГИБДД, что-то говорит, потом дает подзатыльник автомобилисту, хватает его за ухо и уводит в сторону.

На втором видеоролике видно, как два сотрудника ГИБДД стоят плечом к плечу, чтобы не было видно камере видеорегистратора, что происходит на заднем плане, но на одном из фрагментов видно, как офицер ГИБДД наносит автомобилисту удар ногой, пишет Газета.Ru. 

Смотрите также
НОВОСТИ

"Начальник ГИБДД Приморья Александр Лысенко избивает автомобилиста с помощью сотрудников ГИБДД Приморья. 25 мая 2011 года. Владивосток", — гласит пояснение к видеороликам.

Еще на одном видеоролике съемку ведет человек, который подходит к сотруднику автоинспекции и спрашивает: "Зачем вы били этого парня?", указывая на пострадавшего. После этого автор видео обращается к избитому с просьбой назвать обидчика. "Кто тебя бил?" — спрашивает он. 

Сотрудники ГИБДД пытались помешать съемке и отказывались представиться, несмотря на требования очевидцев.

Об инциденте уже известно краевому Следственному комитету. Помощник руководителя СКР по Приморью Аврора Римская заявила Интерфаксу, что "официальная информация о ходе разбирательства в связи инцидентом на дороге во Владивостоке появится позднее".

Олег Волгин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (17:16)

21-летнего краснодарца приговорили к 7 годам колонии за "приготовление к государственной измене"

  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам