Владимир Путин, фрагмент фото с сайта diary.ru
  • 06-06-2011 (08:48)

Входите, открыто

В Народный фронт Путина будут принимать не только организации, но и частных лиц

update: 06-06-2011 (10:26)

В Общероссийский народный фронт будут принимать не только организации, но и частных лиц. Об этом 6 июня сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-секретаря премьера Владимира Путина Дмитрия Пескова.

По его словам, после того как к главе правительства стали обращаться граждане, не входящие в общественные организации, но желающие вступить в Народный фронт, Путин решил принимать в ОНФ и население.

Для вступления необходимо будет заполнить письмо-анкету на сайте премьер-министра.

В анкете желающие вступить в ОНФ должны подтвердить, что "разделяют задачи и ориентиры" движения. "Мы получим точное количество людей, которые поддерживают ОНФ", — подчеркнул Песков.

Смотрите также
НОВОСТИ

По его словам, "задачи показать, какие мы большие, не стоит, поскольку набор входящих в ОНФ организаций говорит сам за себя".

Напомним, 6 мая премьер-министр Владимир Путин предложил "Единой России" создать Народный фронт различных организаций на единой политической платформе. Новое движение будет руководить предвыборной кампанией "ЕР".

Альтернативное Народному фронту Путина движение создали националисты. Позднее лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов объявил о намерении оппозиционных организаций объединиться во Фронт национального спасения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета