Дорога. Фото с сайта www.dubnacity.ru
  • 03-07-2011 (17:52)

Есть мнение

Гибель сына главы ВТБ могла быть подстроена

update: 03-07-2011 (17:52)

Гибель в аварии сына президента банка ВТБ и топ-менеджера "Дойче Банка" Андрея Костина могла быть результатом покушения. Об этом сообщил 3 июля Life News со ссылкой на источник в следственных органах.

По словам источника, эта версия рассматривается следствием как одна из основных. Следователи считают, что ДТП могли подстроить, сломав квадроцикл Костина, из-за чего он слетел с дороги и врезался в дерево.

В ближайшее время машину собираются отправить на экспертизу в Ярославль. Специалисты установят, был ли квадроцикл исправен или в нем имелись технические неполадки.

О гибели топ-менеджера российского подразделения Deutsche Bank и сына президента банка ВТБ Андрея Костина стало известно 2 июля. По данным Интерфакса, Костин ехал на квадроцикле без шлема по лесной дороге неподалеку от Переславля-Залесского. Машину занесло в кювет, и он врезался в дерево.

Смотрите также
НОВОСТИ

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Андрей Костин работал в Deutsche Bank с 2000 года, а в феврале 2011 года он уже получил пост зампреда правления. Погибший был единственным сыном руководителя госбанка ВТБ Андрея Костина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники