Александр Лебедев. Фото с сайта www.i2.guns.ru
  • 19-07-2011 (13:36)

Член фронта

Лебедев будет баллотироваться в Думу по спискам единороссов Кировской области

update: 19-07-2011 (13:38)

Банкир Александр Лебедев будет участвовать в предварительном голосовании на выборах в Государственную думу от Кировской области от "Общероссийского народного фронта". Об этом 19 июля пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник в координационном совете Народного фронта.

Сам бизнесмен в беседе с изданием заявил, что не писал заявления на участие в предварительном голосовании и вообще не знает, приняли ли его движение "Наша столица" в Народный фронт Владимира Путина.

Источник пояснил, что Лебедев может помочь партии, в список которой будут включены представители ОНФ, на выборах в регионе, так как там он известен.

Сам банкир заявил газете, что с момента подачи заявления с ним никак не связывались и было непонятно, приняли его во фронт или нет,

Смотрите также
НОВОСТИ

он даже писал Владимиру Путину жалобу на то, что его "не берут на фронт". Он также заметил, что считает логичным, если бы руководящие парторганы сами включили его в список на праймериз. Сам он заявление для участия на праймериз не писал.

Напомним, движение Лебедева "Наша столица" заявило о намерении вступить в ОНФ в мае 2011 года. Во фронте движение считают присоединившимся, поскольку формального членства не существует. На сайте народного фронта в списке присоединившихся движение "Наша столица" отсутствует.

По словам источника, Лебедев будет участвовать в праймериз в Кировской области, так как недавно стал депутатом законодательного собрания Слободского района этого региона. Бизнесмен, в свою очередь, заявил, что готов стать депутатом Госдумы от "Единой России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

Материалы сюжета