Пенсионный фонд России. Фото с сайта www.Newsru.com
  • 21-07-2011 (09:56)

Обыск с пристрастием

Чиновника Пенсионного фонда подозревают в педофилии

update: 21-07-2011 (10:01)

Полиция провела обыск в здании Пенсионного фонда на юго-западе Москвы. Об этом РИА "Новости" заявили в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, один из высокопоставленных сотрудников ведомства подозревается в совращении несовершеннолетних и вовлечении их в занятие проституцией.

Как сообщает LifeNews.Ru, сотрудников Управления "К" интересуют системные блоки, с которых чиновник вел переписку с несовершеннолетними.

По данным следствия, сотрудник Пенсионного фонда по юго-западному округу, несколько лет занимался совращением детей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Среди его жертв - десятки школьников Москвы и Подмосковья.

В Петербурге в конце июня на 12 лет был осужден депутат "Единой России" Андрей Смирнов за преступления сексуального характера в отношении подростка. Депутат в течение 20 с лишним лет работал педагогом дополнительного образования в ряде детских учреждений Приморского района Петербурга. При задержании Смирнов полностью признал свою вину.

Ранее Дмитрий Медведев заявлял, что к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей, необходимо применять самые жесткие меры, вплоть до химической кастрации, однако добавил, что она возможна только на добровольной основе.  

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин

  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке