ДТП с участием депутата Островенко в Ростове-на-Дону. Фото из блога www.serge86kiss.livejournal.com
  • 09-08-2011 (09:40)

Женщина за рулем

Жена главного смоленского гаишника устроила крупное ДТП

update: 09-08-2011 (09:39)

Супруга главного гаишника Смоленской области Наталья Ивченкова стала предполагаемой виновницей крупного ДТП в Смоленске, произошедшего 5 августа. В результате аварии пострадали шесть человек. Об этом 9 августя сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в региональном УГИБДД.

По официальным данным, автомобиль Hyundai Santa Fe выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в Honda Civic.

В результате столкновения пострадали два человека, находившиеся в салоне Santa Fe и четверо — в Civic. Двум пострадавшим понадобилась госпитализация.

Согласно данным источников агентства, за рулем Santa Fe находилась именно жена главы УГИБДД по Смоленской области Владимира Ивченкова.

Смотрите также
НОВОСТИ

В официальном протоколе об аварии, распространенном региональным УГИБДД, указывается, что за рулем внедорожника была гражданка Наталья Ивченкова, но не уточняется, действительно ли это жена главного гаишника области.

По факту ДТП с причинением телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Отметим, месяц назад в смоленских СМИ проходила информация о том, что Владимир Ивченков находится в запланированном отпуске, возвращаться из которого не намерен. Как сообщал местный портал gorodnews.ru со ссылкой на УМВД РФ по Смоленской области, Ивченков написал рапорт по собственному желанию и уходит на пенсию. Однако с тех пор никакой новой информации об Ивченкове в СМИ найти не удалось.

Напомним, что в ночь с 25 на 26 июля на Можайском шоссе в Московской области произошло ДТП с участием полицейской машины Ford Focus, которая, находясь в эскорте автомобиля "представительского класса", проломила голову пешеходу, переходившему дорогу. В состоянии комы пострадавший был доставлен в больницу.

А 15 июля стало известно о инциденте на Кутузовском проспекте в Москве, в ходе которого дорожный инспектор Руслан Логинов угрожал пистолетом беременной автомобилистке Ксении Ноздрачевой из-за того, что она не уступила дорогу машине со спецсигналом.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли