Владимир Путин. Фото с сайта www.government.ru
  • 21-09-2011 (18:41)

Хулиганы

Путин прокомментировал драку бизнесменов Лебедева и Полонского

update: 21-09-2011 (18:40)

Премьер-министр, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин назвал хулиганством драку бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского в эфире телеканала НТВ. Об этом 21 сентября сообщает Интерфакс.

"У нас Фронт — мы ни с кем не деремся, а у них там фронта нет, и они друг другу в ухо бьют. Хулиганство", — сказал Путин на встрече с представителями "Общероссийского народного фронта".

Таким образом глава правительства прокомментировал реплику главы РСПП Александра Шохина, который напомнил о потасовке предпринимателей. Шохин отметил, что очень важно продолжать диалог, в том числе на площадке ОНФ, в частности, чтобы "определяться по избирательной риторике, слоганам, чтобы не противоречить друг другу, находить компромиссы за столом, не в эфирных студиях, тем более, что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства".

Напомним, в студии НТВ банкир Александр Лебедев устроил драку с бизнесменом, основателем и бывшим владельцем строительной компании Mirax Group Сергеем Полонским.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, Александру Лебедеву 51 год. В свое время он работал во внешней разведке КГБ. По данным на 2006 году его состояние составляло около 1,6 миллиарда долларов. Он также стал известен своей политической активностью, в частности длительным противостоянием с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым, выдвижением кандидатом на выборах мэра Сочи, участием в партии "Справедливая Россия".

Сергею Полонскому 38 лет. Он стал скандально известен своей фразой "У кого нет миллиарда, то идет в ж…у". Кроме того, позднее он вступил в полемику с заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым, выступив в поддержку другого бизнесмена, Евгения Чичваркина, покинувшего Россию из-за уголовного преследования.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокурор требует заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный