Владимир Путин. Фото с сайта www.yuga.ru
  • 23-09-2011 (13:14)

Первым номером

Путин возглавит список единороссов на выборах в Госдуму

update: 23-09-2011 (13:32)

Лидер "Единой России" премьер-министр Владимир Путин возглавит список партии на выборах в Государственную думу. Об этом 23 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в руководстве "ЕР".

По словам собеседника агентства, планируется, что фамилия Путина будет единственной в федеральной части избирательного списка "Единой России" , то есть, повторится схема, использованная на прошлых парламентских выборах.

В свою очередь пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил: "Говорить о том, что Владимир Путин возглавит список на декабрьских выборах в Госдуму, преждевременно. Надо дождаться съезда".

Съезд партии начал свою работу 23 сентября в Гостином дворе. Предполагается, что голосование за избирательный список пройдет во второй день съезда.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, выборы в Государственную думу пройдут 4 декабря 2011 года. Дума будет сформирована в составе 450 депутатов, представителей зарегистрированных партий, которые перейдут 7-процентный барьер. Также будут допущены представители партий, которые наберут более 5 процентов голосов избирателей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела