Владислав Сурков, замглавы администрации. Фото с сайта vedomosti.ru (с)
  • 25-09-2011 (16:47)

Без обид

Сурков не захотел отвечать на обвинения в "кукловодстве"

update: 25-09-2011 (16:53)

Первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков отказался комментировать обвинения в свой адрес со стороны бывшего лидера "Правого дела" Михаила Прохорова, сообщил 25 сентября телеканал "Россия 24".

"Поскольку мы находимся на форуме Единой России, мне кажется, было бы достаточно странно за деньги правящей партии обсуждать проблемы оппозиции", - заявил Сурков на медиафоруме "Единой России".

Сурков также добавил, что в стране в ближайшее время не предвидится кардинальных реформ в политической сфере.

Ранее Прохоров назвал Суркова "кукловодом", обвинив в систематической дезинформации высшего руководства страны и даже заявив, что будет добиваться его отставки.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним также, что 25 сентября Михаил Прохоров был исключен из президентской комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России. Соответствующий указ подписал глава государства Дмитрий Медведев. Заместителем председятеля комиссии является зампред администрации президента Владислав Сурков, с которым у Прохорова 15 сентября возник конфликт.

Причиной конфликта послужил раскол в "Правом деле" на съезде этой партии 14-15 сентября. Инициатором развала партии Прохоров и его сторонники назвали именно Суркова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK