Ларри Кинг.Фото с сайта: http: //interfax.by
  • 06-10-2011 (15:19)

Король в Москве

Журналист Ларри Кинг хочет спросить Медведева, почему тот не пойдет в президенты

update: 06-10-2011 (15:24)

Американский журналист Ларри Кинг посетил столицу. В его планах — взять интервью у президента Дмитрия Медведева и расспросить его, почему тот не хочет баллотироваться в президенты на мартовских выборах. Об этом 6 октября сообщает "Эхо Москвы".

Кинг также рассказал, что приехал с целью проинтервьюировать троих - помощника президента Аркадия Дворковича, бизнесмена Виктора Вексельберга и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. По словам легенды американского телевидения, все эти люди "чем-то его удивили".

В частности, Кинга удивил тот факт, что Дворкович до последнего момента не догадывался о готовящейся "рокировке" и о намерении "ЕдРа" выдвинуть в президенты премьер-министра Владимира Путина.

Он также поведал о своем намерении побывать в Белоруссии, поскольку там родилась его мать. Кинг также заметил, что в Белоруссии "очень много проблем".

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, Медведев уже отвечал на вопрос о том, почему он не пошел в президенты в ходе интервью федеральным каналам. Тогда он заявил, что рейтинг Путина "несколько выше", поэтому было принято решение выдвинуть его кандидатуру.

Напомним, Ларри Кинг является одной из легенд журналистики. В рамках своего шоу Larry King Live, которая шла на CNN с 1985-го до 2010 года, он брал интервью у Путина в период его президентства и премьерства.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK