выборы,"ЕдРо".Изображение с сайта: http: //www.svobodanews.ru
  • 13-10-2011 (09:32)

А деньги где?

Созданный "ЕдРом" институт так и не разработал "народную программу"

update: 13-10-2011 (11:06)

Руководство "Единой России" упорно не рассказывает о судьбе "народной программы", для разработки которой был создан Институт социально-экономических и политических исследований под руководством члена Совета Федерации Николая Федорова. А партийцы утверждают, что им так и не дали "тезисов", с которыми нужно выступать на выборах. Об этом 13 октября пишет газета "Коммерсант".

Программное обращение "ЕдРа" должно быть опубликовано после регистрации партийного списка 18 октября. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов не смог ничего сказать о судьбе "народной программы" ОНФ, которую, по обещаниям партийцев, "ЕдРо" должно было представить на выборах.

По словам Неверова, это "многотомный труд, включающий все аспекты региональной жизни" и вряд ли кто-то сможет его осилить".

А в региональных отделениях партии говорят о том, что ни "программного обращения", ни "народной программы" они так и не получили. Партийцы сетуют, что приходится выступать со стандартными тезисами "о крепости тандема".

Смотрите также
НОВОСТИ

Неверов уточнил, что партия пойдет на выборы с обращением, созданным на основе речей президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. По его словам, в документе будет сказано о "строительстве инновационной экономики, развитии демократических институтов и создании правового государства". Он также упомянул о политической "конкуренции", которую "поддерживает" партия.

При этом глава исполкома "ЕдРа" Андрей Воробьев заявил, что партия не будет "играть в поддавки", а о малых партиях "уже существенно позаботились".

Отметим, на встрече представителей "Деловой России" кандидат от Башкирии Рафаэль Марданшин рассказал, что бизнес относится к власти "с недоверием".

Напомним, Госдумой во втором и третьем чтениях был принят закон, который снижает проходной барьер в нижнюю палату парламента с семи до пяти процентов. Закон вступит в силу с 2016 года, таким образом, на выборы в декабре он не распространяется.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокурор требует заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение