Дмитрий Медведев. Фото с сайта daylife.сom
  • 15-10-2011 (18:10)

Это все ложь

Медведев назвал "провокацией" заявления о существующем у "ЕдРа" плане на выборе

update: 15-10-2011 (18:10)

Президент Дмитрий Медведев, выступая перед своими соратниками в московском центре Digital October, назвал информацию о том, что у "ЕдРа" есть задание набрать на декабрьских выборах в Госдуму не менее 65 процентов голосов, "провокацией". При этом он признал необходимость строить планы в каждой партии. Об этом 15 октября сообщает РИА "Новости".

Медведев подчеркнул, что планы партий должны быть реалистичными и их еще "нужно реализовать". Он выразил надежду на появление в России мощной партийной системы, но уточнил, что одной из самых сильных есть и будет "ЕдРо".

Президент уточнил, что в партии власти должны "произойти перемены".

Так, она должна стать менее "бюрократичной" и начать опираться не только на чиновников, но и на народ. Он оговорился, что такие изменения должны коснуться и всей политической системы.

Смотрите также
НОВОСТИ

Медведев заявил, что Россия не должна копировать США: "Ничего невозможно перетащить на нашу почву".

Он также объяснил, почему решил возглавить список единороссов на выборах. По словам Медведева, это "глубоко продуманный шаг", ведь именно "ЕдРо" выдвинуло его на должность президента.

Напомним, 13 октября стало известно, что администрация президента поручила губернаторам обеспечить "Единой России" средний по стране результат выше 65 процентов. Максимальную поддержку партия власти якобы должна была получить в Башкирии, Татарстане и Москве.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией