медведев и путин. Изображение с сайта: http: //www.epochtimes.ru
  • 17-10-2011 (09:11)

Пообещал свободу

Путин не признал результаты грядущих выборов "предопределенными"

update: 17-10-2011 (10:33)

В ходе интервью, которое премьер-министр Владимир Путин дал федеральным телеканалам, он заявил, что "ЕдРо" должно оставаться главной политической силой в России. Он также заверил, что выборы в Госдуму в декабре будут "свободными". Об этом 17 октября сообщает РИА "Новости".

Путин в интервью "Первому каналу", "России" и "НТВ" выразил мнение, что единороссы должны оставаться главной политической силой и в стране, и в Госдуме.

Он уточнил, что при этом "не должно быть любимчиков", и решения не должны приниматься на уровне "симпатий или личных антипатий".

Премьер отметил, что в "ЕдРе" в ближайшем будущем произойдут изменения. Он заявил, что эти подвижки коснутся руководящих органов партии.

Смотрите также
НОВОСТИ

Говоря о президентских выборах, Путин отверг распространенное мнение о том, что в случае, если он будет баллотироваться на пост президента, то никакого выбора не будет.

Он подчеркнул, что "для рядового гражданина выбор есть всегда".

Напомним, 30 сентября подобное интервью с главами центральных телеканалов провел президент Дмитрий Медведев. В ходе него он заявил, что "рокировка" во власти была продумана заранее, а выдвигать свою кандидатуру в президенты он не будет из-за того, что рейтинг Путина "несколько выше".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистку SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"