Президент Дмитрий медведев. Фото с сайта www.perly.ru
  • 21-10-2011 (16:14)

В гневе

Медведев обрушился на противников "ЕдРа"

update: 21-10-2011 (18:40)

Президент Дмитрий Медведев во время встречи с избирателями в Краснодаре обрушился на оппозицию, протестующую против нечестных выборов. Он заявил, что все протестующие "болтают всякую всячину". Об этом 21 октября сообщает РИА "Новости".

Также Медведев раскритиковал тех, кто утверждает, что "Единая Россия" злоупотребляет административным аппаратом во время предвыборной агитации.

По словам президента, "трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию — это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока".

Во время встречи Медведев пообещал зафолловить в "Твиттере" микроблог "ЕдРа". Он также обещал подумать над организацией специального учреждения, которое будет заниматься вопросами защиты предприятий сельского хозяйства от града.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По информации СМИ, уже замечены несколько нарушений, допущенных чиновниками-единороссами.

Так, была обнародована запись выступления мэра Новокузнецка Валерия Смелого, который открыто требовал от руководителей предприятий обеспечить партии необходимый процент голосов в регионе.

Ранее стало известно, что КПРФ обвинила в злоупотреблении полномочиями премьер-министра Владимира Путина. У коммунистов вызвало возмущение то, что федеральные телеканалы показывали выступление премьера на съезде "Единой России", в котором Путин агитировал голосовать за партию.

ЦИК отреагировал на эти претензии, заявив, что Путин имеет право агитировать в нерабочее время.

Напомним, избирком Ульяновской области составил протокол о нарушении закона о выборах в отношении руководителя пресс-службы мэрии Дмитрия Глухова, которого обвинили в незаконной агитации в пользу единороссов. Несмотря на это, в администрациях Ульяновска и других городов регулярно проводятся совещания, в ходе которых партийцам и бизнесменам дают установку обеспечить высокие показатели на выборах.

Между тем "ЕдРо" запустило свой портал, чтобы собирать информацию о нарушениях, допущенных оппозицией.

На портале ktonarushil.ru уже имеются сообщения о 31 нарушениях, из них 11 касаются КПРФ. Интересно, что на портале невозможно разместить информацию о нарушениях со стороны самой "Единой России".
 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России