Спальный гарнитур. Фото с сайтаuvita-mebel.ru
  • 01-11-2011 (13:52)

Властные спальни

Пензенские чиновники для работы закупают спальни и детские комнаты

update: 01-11-2011 (13:50)

В конце октября в интернете на официальном сайте госзакупок Российской Федерации появился заказ на приобретение мебели для правительства Пензенской области на сумму 2 миллиона 790 тысяч рублей.Об этом 1 ноября сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

В заказе приводится перечень мебели с ее подробными характеристиками – чиновники требуют для себя комфортабельные диваны с кожаной обивкой, резные столы и стулья из бука, компьютерные столы, облицованные шпоном из дерева ценных пород.

В заказ также включены мебель для обеденного зала, кухонный гарнитур и спальный гарнитур – двуспальная кровать,

тумбочка прикроватная с боксом для хранения украшений, комод-туалетный стол с зеркалом, пятидверный шкаф. Также в заказе фигурирует мебель для детской комнаты.

Смотрите также
НОВОСТИ

Требуемый срок поставки заказа очень сжат – всего 10 дней.

На вопрос: для кого конкретно в здании областного правительства будет оборудованы спальня, детская комната и кухня, в пресс-службе областного правительства не ответили.

Отметим, что Пензенская область постоянно увеличивает свой бюджетный долг. На 1 января 2011 года государственный внутренний долг области составлял более 7 млрд рублей. На 1 января 2012 года цифра вырастет почти до 9 млрд, а на 1 января 2013 года долг прогнозируется уже в сумме около 11 млрд рублей.

Виктор Надеждин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела