Фрагмент заставки программы "Нереальная политика". Кадр из видеозаписи с сайта ntv.ru
  • 07-11-2011 (14:19)

Реальная цензура

Программа "Нереальная политика" закрылась после снятия выпуска о журфаке МГУ

update: 07-11-2011 (14:43)

Выходившая на НТВ программа "Нереальная политика" закрылась после снятия с эфира выпусков с участием Ксении Собчак и задержанной во время визита Медведева на журфак МГУ студентки Веры Кичановой. Об этом Собчак сообщила 7 ноября в своем микроблоге со ссылкой на соведущего "Нереальной политики" Андрея Колесникова.

"Сняли они наше изделие с эфира. И еще одну программу с Кичановой и Засурским. Ну, я и закрыл эту чудесную программу совсем. Все при своих", — приводит Собчак снимок смс-сообщения от Колесникова.

По словам Собчак, не попавшая в эфир программа с ее участием была посвящена главе Росмолодежи Василию Якеменко.

Ранее телеканал НТВ, на котором выходит "Реальная политика" снял с эфира шоу "НТВшники" с участием Собчак. Темой выпуска было "разжигание вражды к богатым". В программе должен был обсуждаться "устричный скандал" с участием Якеменко. Скандал разгорелся после того, как Собчак сняла видео, на котором глава Росмолодежи обедает в дорогом ресторане "Марио".

НОВОСТИ

Вера Кичанова была одной из трех студенток журфака МГУ, попавших в милицию за попытку задать"неудобные" вопросы  президенту России Дмитрию Медведеву во вермя его визита на факультет. Никаких обвинений им предъявлено не было.

В программе "Нереальная политика" ведущие Андрей Колесников и Тина Канделаки обсуждали с приглашенными в студию известными людьми текущие события общественной и политической жизни. С сентября 2008 года программа выходила в Интернете, в марте 2009 года на телеканале "Рен-ТВ". На НТВ проект стартовал в сентябре 2010 года.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестовали 16-летнего подростка по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий