Денис Агашин. Фото www.ria.ru
  • 14-11-2011 (15:57)

Долой горе-агитатора!

В Ижевске прошел митинг с требованием отставки мэра Агашина

update: 14-11-2011 (15:56)

На центральной площади Ижевска состоялся митинг против фальсификаций на выборах,а также с требованием отставки мэра города Дениса Агашина. Граждане выразили свое недовольство тем, что градоначальник посулил увеличить финансирование ветеранских организаций, если они проголосуют на грядущих выборах за "ЕдРо". Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба "Яблока".

Лидер партии Сергей Митрохин, участвующий в митинге, заявил, что "видео, на котором Агашин требует от ветеранов голосовать за "Единую Россию" в обмен на увеличение финансирования, доказало, что "Единая Россия" готовится к массовым фальсификациям на выборах. Если бы у властей действительно было намерение обеспечить честные выборы, то Агашин на следующий же день после публикации был бы отправлен в отставку".

Он также уточнил, что митингующие требуют в течение недели отстранить Агашина от должности, в противном случае они "будут считать заявления Медведева о честных выборах 4 декабря неискренними и заведомо вводящими граждан страны в заблуждение".

В митинге приняли участие более 200 человек.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, Агашин на встрече с ветеранскими организациями обещал увязать их финансирование с результатом единороссов на парламентских выборах в соответствующих районах города.

Мария Муромская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (20:34)

Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вино из стран НАТО

  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах