медведев и путин. Изображение с сайта: http: //www.epochtimes.ru
  • 21-11-2011 (15:17)

Сольются в хоре

Путин и Медведев выступят перед россиянами после выборов в Госдуму

update: 22-11-2011 (08:28)

Президент России Дмитрий Медведев выступит с посланием Федеральному собранию после выборов в Госдуму 4 декабря. Об этом 21 ноября заявил председатель Госдумы Борис Грызлов, передает Интерфакс.

"В думе пятого созыва мы не сможем послушать послание президента. Это будет в думе шестого созыва", - сказал он. Грызлов отказался назвать точную дату послания, заметив, что это вопрос не к нему.

Ранее предполагалось, что президент выступит с посланием 23 ноября.

Премьер Владимир Путин проведет "прямую линию" с россиянами также после думских выборов. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Прямая линия" состоится до конца года. По словам Пескова, она не будет носить предвыборный характер.

Напомним, что Медведев, выступая на съезде "Единой России" 24 сентября, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил Путину баллотироваться в президенты России. Действующий президент объяснил такое решение большей популярностью Путина у избирателей. В свою очередь Путин пообещал Медведеву премьерское кресло, когда станет президентом страны.

Основной темой послания президента Федеральному собранию в 2010 году были проблемы детства и рождаемости. В 2008 году Медведев говорил о реформе политической системы, а в 2009 году глава государства особо остановился на проблеме экономической модернизации.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли