Подкуп избирателей. Фото с сайта www.img12.nnm.ru
  • 02-12-2011 (16:10)

Отчет фотографией

Кронштадтская "Электросеть" пообещала премию проголосовавшим за "ЕдРо" сотрудникам

update: 02-12-2011 (16:08)

Руководство предприятия "Электросеть" Кронштадта (Санкт-Петербург) предложило своим сотрудникам на предстоящих 4 декабря выборах проголосовать за партию "Единая Россия". Как рассказали штабу петербургской "Справедливой России" работники "Электросети", правильно проголосовавшим обещана разовая выплата. Об этом Каспаров.Ru сообщила пресс-служба "эсеров".

Согласно полученной информации, в день голосования сотрудники кронштадтской "Электросети" должны сфотографировать на мобильный телефон заполненные ими бюллетени с отметкой за "ЕдРо" и

принести фото по адресу: улица Петровская дом 6, где с ними сразу будет произведен расчет. Обещано выдать по четыре тысячи рублей за голос.

Отметим, что в Санкт-Петербурге это не первый случай подкупа избирателей в пользу "Единой России". Семьям инвалидов партия раздавала продуктовые наборы со своим логотипом. 

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что 4 декабря пройдут выборы в Государственную думу РФ. Все 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, причем на выборы допущены только зарегистрированные партии, которых семьй: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Правое дело", "Справедливая Россия" и "Яблоко". Все попытки зарегистрировать другие партии оказались безуспешными.

Кроме выборов в Госдуму в 27 регионах пройдут выборы представительных органов власти субъектов Федерации. В Санкт-Петербурге будет избрано Законодательное собрание из 50 депутатов. Все они будут избраны по спискам зарегистрированных партий.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах