Пикет в Саратове. Фото Радио Свободы
  • 20-12-2011 (18:21)

Аннулировать результаты

В Челябинске прошел митинг против нечестных выборов

update: 20-12-2011 (18:21)

В Челябинске прошел митинг против фальсификаций на выборах в Государственную думу. Об этом 20 декабря сообщает РИА "Новости".

По данным городского управления МВД, в акции протеста, организованном местным отделением КПРФ, приняли участие около 70 человек.

Собравшиеся, среди которых были в основном представители партии, требовали аннулировать результаты выборов в Госдуму и назначить новые.

Напомним, 10 декабря в Челябинске прошел санкционированный пикет против результатов выборов в Госдуму, организованный движением "Солидарность". Еще одна общегородская акция протеста "За честные выборы", организатором которой выступает движение "Солидарность", пройдет 24 декабря.

Смотрите также
НОВОСТИ

Масштабные нарушения и фальсификации в ходе выборов в Госдуму России спровоцировали волну протестов. Первая акция состоялась вечером 4 декабря на Триумфальной площади. 5 декабря после санкционированного митинга "Солидарности", на который пришло около 10 тысяч человек, были задержаны 300 его участников. 6 декабря на Триумфальной площади состоялась стихийная акция, в ходе которой задержали более 500 человек. Протесты также проходили в Санкт-Петербурге и других городах России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"