Михаил Бабич. Фото с сайта http://ria.ru/
  • 16-01-2012 (11:43)

В общем потоке

Новый полпред президента в Приволжье недоволен тем, что из-за него перекрыли дороги

update: 16-01-2012 (11:42)

Новый полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в ходе поездки в Пермь негативно отозвался о действиях сотрудников ГИБДД, перекрывших дороги для его автомобиля. Об этом 15 января написал на своем сайте губернатор города Олег Чиркунов.

"Не зная еще привычек высокого чиновника, кто-то из силовиков решил в профилактических целях прогнуться и перекрыл дороги по маршрутам следования кортежа.

Какое-то время я, сжав зубы, терпел, понимая, что это соблюдение существующих инструкций. Бабич сам заметил на Восточном обходе стоящий на перекрытом перекрестке транспорт и достаточно негативно высказался в адрес тех, кто ожидал от него за это благодарности", — сказано в блоге губернатора.

После этого Чиркунов, по его словам, сообщил полпреду, что в Перми чиновники не пользуются машинами с "мигалками", и для них не перекрывают специально дороги.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее депутат от "Справедливой России" Геннадий Гудков опубликовал на своем сайте результаты депутатских запросов представителям производителей премиальных марок о продаже автомобилей на сумму свыше 2 млн рублей российским чиновникам и госкомпаниям. По этим данным, в 2007-2009 годах государство и контролируемые им компании поддержали продажи только наиболее дорогих моделей Toyota, Lexus, BMW, Audi и Mercedes более чем на 4,5 млрд рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России