Выбор. Фото с сайта www.smiby.org
  • 18-01-2012 (16:43)

На все уровнях

Кандидату "Правого дела" отказали в регистрации на муниципальных выборах

update: 18-01-2012 (16:41)

Кандидат в муниципальные депутаты от "Правого дела" Алексей Фирсов 18 января заявил о незаконном отказе избиркома зарегистрировать его на выборах. Об этом сообщается в пресс-релизе партии, поступившем в распоряжение Каспаров.Ru.

По словам Фирсова, на заседании участковой избирательной комиссии, где решался вопрос о его регистрации, присутствовали посторонние. Комиссия заявила о том, что кандидат неправильно оформил подписные листов и предъявила претензии к подписям, собранным в его поддержку.

После заседания активисту "Правого дела" отказались выдать копию протокола.

Представители "Правого дела" считают, что есть серьезные основания для сомнений в объективности принятого комиссией решения. По их информации,

Смотрите также
НОВОСТИ

избирательная комиссия находится в здании районной управы и ее глава периодически проводит беседы с членами избиркома.

Выборы депутатов муниципальных собраний пройдут в Москве 4 марта, в один день с выборами президента России. Избираться будут члены всех 125 городских муниципальных собраний. Около половины кандидатов в депутаты — самовыдвиженцы. При этом, как стало известно 11 ноября, партия "Единая Россия" решила отказаться от выдвижения кандидатов по партсписком и партийцы пойдут на выборы как одномандатники.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября