Мэрия Москвы. Фото с сайта academic.ru
  • 20-01-2012 (09:53)

Дело сделано

Организаторы акций "За честные выборы" подали заявку на проведение шествия

update: 20-01-2012 (11:36)

Организаторы акции оппозиции, запланированной на 4 февраля, подали в мэрию Москвы заявку на проведение шествия. Об этом 20 января Каспаров.Ru сообщила одна из заявителей член исполкома "Солидарности" Надежда Митюшкина.

В процедуре подачи заявки также принимали участие писатель Дмитрий Быков, Елена Лукьянова, Сергей Давидис, Игорь Бакиров.

По словам Митюшкиной, в заявке указан ранее запланированный маршрут от Калужской площади до Манежной площади с проходом по Садовому кольцу через Крымский мост и Новый Арбат.

Отметим, 19 января стало известно, что московские власти могут согласовать шествие, если его организаторы согласятся на изменение маршрута.

Смотрите также
НОВОСТИ

Чиновники предложили оппозиционерам перенести шествие на 5 февраля или санкционировать его на Фрунзенской набережной, откуда участники могли бы дойти до Лужников и там провести митинг. Также мэрия не имеет возражений против прохода до Болотной площади от Калужской, но только в том случае, если участники смогут там собраться.

Напомним, 4 февраля пройдет очередная акция с требованием отмены результатов нечестных выборов в Госдуму. В соцсети Facebook свое участие в акции подтвердили более 19 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа