Владимир Путин. Фото с сайта daylife.com
  • 20-01-2012 (11:06)

Некогда

Несмотря на свои заявления, Путин пока не намерен встречаться с оппозицией

update: 20-01-2012 (11:06)

В графике премьера Владимира Путина, баллотирующегося в президенты, не запланирована встреча с представителями оппозиции. Об этом 20 января сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова.

"Пока в графике таких встреч нет. График, вы видите, насколько напряженный.

Но Путин никогда не отвергал возможности общения с представителями любых групп, кроме тех, что находятся вне закона. И он это подтвердил вчера", — сказал Песков.

Отметим, 18 января Путин на встрече с руководителями российских СМИ предложил инициаторам создания Лиги избирателей писателям Дмитрию Быкову и Борису Акунину встретиться лично.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее Путин уже говорил о необходимости вести диалог с оппозицией. При этом, во время "прямой линии" премьер-министр комментируя акции недовольных фальсификациями на выборах заявил, что лидеры оппозиции на Болотной площади кричали "Бараны, вперед!". Отвечая на вопрос, были ли выборы честными и справедливыми, Путин отметил, что оппозиция всегда недовольна: "На то она и существует - она борется за власть, и поэтому ищет любые возможности, чтобы обвинить, указать на ее ошибки". При этом, по его словам, результат выборов безусловно отражает настроения по стране.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства

  • 25-04-2024 (15:44)

Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с "Пушкинскими картами"