Автопробег ФАР; ФОТО с сайта autotrans74.ru/
  • 29-01-2012 (17:09)

Кто умеет считать?

МВД: В автопробеге по Садовому кольцу участвуют только 20 машин

update: 29-01-2012 (17:30)

Сотрудники полиции насчитали всего 20 автомобилей, участвующих в автопробеге "За честные выборы". Об этом 29 января сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России.

"Нарушений правил дорожного движения, которые бы следовало пресекать, не совершается. Автопробег проходит без происшествий", — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь, участники акции в посчитали в "Твиттере", что в автопробеге приняло участие больше 4 тысяч автомобилей. Такие выводы они сделали, высчитав длину Садового кольца, примерную длину каждого автомобиля и оставив десятиметровые промежутки между машинами.

Как следует из материалов аналитического центра "Яндекс.Пробки", на внутренней стороне Садового кольца образовались серьезные затруднения для движения автомобилей, при том, что в целом по Москве интенсивность пробок составляет три балла.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в Москве прошел автопробег "За честные выборы" по Садовому кольцу. Автомобили участников акции были украшены белыми лентами, белыми шариками и другими символами чистоты выборов. Они сигналили и приветствовали пешеходов с белыми лентами и шарами, стоявших вдоль обочины дороги.

Организаторы автопробега — Лига избирателей — предложила участникам пробега занять только одну полосу дороги для того, чтобы не мешать остальным автомобилистам.

Отметим, намерение принять участие в автопробеге по Садовому кольцу в Москве в воскресенье в знак солидарности с гражданской акцией "За честные выборы" изъявили более 5 тысяч автомобилистов. Такое количество участников зарегистрировались в социальных сетях.

Уже менее, чем через час после начала акции круг по Садовому кольцу "замкнулся".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (16:20)

В Госдуме предложили увеличить срок за диверсионные преступления до 35 лет