Говорухин. Фото www.vestnik.com
  • 03-02-2012 (12:48)

Представители

Путина на дебатах заменят Говорухин и Кучерена

update: 03-02-2012 (13:54)

На телевизионных дебатах кандидата в президенты Владимира Путина будут представлять начальник его штаба Станислав Говорухин, бывшие депутаты Госдумы Сергей Марков и Владимир Мединский, а также член Общественной палаты Анатолий Кучерена. Об этом пишут 3 февраля "Ведомости".

Список доверенных лиц Владимира Путина будет зарегистрирован ЦИКом 6 февраля. Принимать личное участие в дебатах Путин отказался.

Жеребьевка телеэфира для кандидатов состоялась 2 февраля в ЦИКе.

Первые дебаты состоятся уже в понедельник, 6 февраля: на Первом канале поспорят Геннадий Зюганов и Михаил Прохоров. Во вторник состоятся дебаты между представителем Путина и Владимиром Жириновским, а 14 февраля дискутировать будет опять же представитель Путина, но уже с кем-то из доверенных лиц Прохорова.

Смотрите также
НОВОСТИ

15 февраля первые дебаты представителя премьера с Мироновым пройдут на "ТВ Центре". На "России-1" цикл дебатов откроется 27 февраля дуэлью доверенного лица Путина с Зюгановым. Темы будут определять сами участники.

Лидеры парламентских партий Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов собираются участвовать в дебатах лично.

Самовыдвиженец Михаил Прохоров будет участвовать персонально только в дебатах с самими кандидатами, сказала его представитель Юлиана Слащева.

В иных случаях представлять бизнесмена будут доверенные лица, вошедшие в общественный совет при штабе кандидата: совладелец сети аптек "36,6" Артем Бектемиров, актер Леонид Ярмольник, кинорежиссер Валерий Тодоровский и сенатор Александр Починок.

Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года.

Бороться за пост главы государства будут выдвиженцы от партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР и Сергей Миронов от "Справедливой России", а также один самовыдвиженец — бизнесмен Михаил Прохоров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах