Рабочий. Фото с сайта "АПН-Казахстан"
  • 10-02-2012 (16:53)

Защитники Отечества

Свердловский профсоюз отправляет состав с рабочими на акцию в поддержку Путина

update: 10-02-2012 (19:54)

В Федерации профсоюзов Свердловской области 10 февраля прошло совещание по отправке делегации на столичный митинг-шествие 23 февраля. Как сообщило ИА URA.Ru, что подтвердили Каспаров.Ru в федерации, совещание проходило в закрытом режиме и на нем приняли решение отправить из региона 700 человек.

В федерации не смогли пояснить, кто будет оплачивать поездку в Москву.

На акцию "Защитим Отечество" поедут сторонники Владимира Путина во главе с председателем федерации Андреем Ветлужских. По информации URA.Ru, помимо него в Москву отправятся и два главных активиста свердловского рабочего движения Игорь Холманских и Андрей Ленда с Уралвагонзавода (Нижний Тагил). Кроме них в Москву поедут представители уральских заводов, где организованы трудовые комитеты в поддержку Владимира Путина.

Сторонники Путина выедут 22 февраля, для чего может быть сформирован специальный состав из 20 вагонов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По возвращении из Москвы рабочие проведут 25 февраля свой митинг в Екатеринбурге. Уведомление о нем уже направила в мэрию Екатеринбурга "Единая Россия", заявив сразу четыре места: площадь 1905 года, площадь Обороны, Октябрьскую площадь и площадку у "Черного тюльпана". Число планируемых участников также колеблется от 1,5 тысячи до 5 тысяч человек.

Напомним, что рабочие Уралвагонзавода стали известны своей инициативой в борьбе с оранжевой революцией и поддержкой кандидата в президенты Владимира Путина. А Федерация профсоюзов проводит специальные семинары по организации агитбригад.

Между тем читатели URA.Ru в комментарии к информации посчитали, что

поездка отряда рабочих в Москву обойдется в 24 млн рублей.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение