Митинг в поддержку Путина. Фото: Novo.tomsk.Ru
  • 13-02-2012 (18:56)

Не в центре

Московская мэрия отправляет сторонников Путина митинговать в Лужники

update: 13-02-2012 (19:07)

Власти Москвы направили официальные письменные предложения организаторам акции 23 февраля в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина с предложением провести акцию в Лужниках. Об этом 13 февраля сообщает Интерфакс со ссылкой на заместителя мэра Александра Горбенко.

"Для нас наиболее предпочтительным являются Лужники. Ограничить количество участников — в заявке указано до 200 тысяч человек — будет сложно", — отметил заместитель мэра.

Напомним, 10 февраля заместитель мэра Александр Горбенко сообщил, что

власти Москвы предлагают инициаторам мероприятия в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина ограничить число участников до 100 тысяч человек и перенести митинг с Манежной площади на Поклонную гору или в Лужники.

Смотрите также
НОВОСТИ

Митинг и шествие в поддержку Путина намечены на 23 февраля. Заявка на мероприятие, которую подали предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт городским властям, предусматривает участие в акции до 200 тысяч человек. Организаторы намерены провести шествие по Тверской улице до Манежной площади, а там провести полуторачасовой митинг.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого