Сергей Миронов. Фото с сайта www.img.rosbalt.ru
  • 19-02-2012 (12:22)

Стал третьим

Миронов подписал соглашение о сотрудничестве с Лигой избирателей

update: 19-02-2012 (17:38)

Кандидат в президенты России, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов подписал с Лигой избирателей соглашение о сотрудничестве в борьбе за честные выборы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу "Справедливой России".

"Я считаю, что любые формы такого сотрудничества, любое стремление, направленное на обеспечение, фиксацию реального волеизъявления граждан, должны приветствоваться всеми без исключения кандидатами на высокий пост", — заявил Миронов, подписывая данный документ.

По его словам, соглашение предусматривает не только обмен информацией, но и организацию обучения наблюдателей, а также создание единых информационных центров.

Со стороны лиги соглашение подписали Андрей Демин и Георгий Васильев.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее Лига избирателей уже подписала соглашение о сотрудничестве по обеспечению контроля за проведением выборов президента 4 марта с кандидатом от КПРФ Геннадием Зюгановым и с независимым кандидатом Михаилом Прохоровым.

Организация направила кандидатам в президенты письмо с просьбой делегировать ее добровольцев в состав избиркомов и наблюдателей. Штаб премьера Владимира Путина отказался принять это письмо.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах