Телеканал "Дождь". Фото с сайта www.svobodanews.ru
  • 19-02-2012 (16:18)

О свободе в прямом эфире

"Дождь" и Лига избирателей запустили телемарафон "Свобода выбора"

update: 19-02-2012 (17:51)

На телеканале "Дождь" стартовал телемарафон "Свобода выбора", организованный совместно с Лигой избирателей. Об этом сообщает 19 февраля Лента.Ru.

В ходе телемарафона в студию телеканала придут артисты, журналисты, режиссеры и общественные деятели. Они расскажут о том, как им приходилось оказываться в ситуации выбора.

В эфире "Дождя" уже выступили артисты Татьяна Лазарева и Михаил Шац, музыкальный критик Артемий Троицкий, главный редактор журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман.

Политиков среди участников телемарафона не будет.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как говорится на странице телемарафона в Facebook, участники марафона будут говорить о том, "что для нас свобода выбора и как нам ею воспользоваться".

Цель мероприятия — "узнать, как нас много не только в Москве, но и по всей стране", пишут организаторы телемарафона в Facebook.

Напомним, о создании Лиги избирателей, которая будет следить за соблюдением избирательных прав граждан, стало известно 16 января.

В нее вошли писатель Дмитрий Быков, блогеры Рустем Адагамов, Илья Варламов, Дмитрий Иванов, журналисты Сергей Пархоменко, Ольга Романова, музыкант Юрий Шевчук, писатель Людмила Улицкая, политолог Дмитрий Орешкин, врач Елизавета Глинка (Доктор Лиза) и бард Георгий Васильев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестовали 16-летнего подростка по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий