"Гражданин наблюдатель". Фото с сайта golos.org
  • 24-02-2012 (13:04)

Как правильно наблюдать

Семинар "VIP-учеба для наблюдателей" пройдет в прямом эфире СОТВ

update: 24-02-2012 (19:19)

В прямом эфире СОТВ 24 февраля в 19:00 пройдет трансляция семинара "VIP-учеба для наблюдателей". Увидеть программу можно будет на сайте СОТВ.РФ или Rusotv.Org.

На семинаре расскажут, как правильно вести себя на избирательном участке, на что обращать внимание в первую очередь, как вести себя с полицейскими, с руководителями избирательных комиссий.

В программе участвуют известные общественные деятели, политики, деятели культуры, журналисты, в том числе Евгения Альбац, Геннадий Гудков, Евгений Доровин, Гарри Каспаров, Алексей Навальный, Борис Немцов, Дмитрий Орешкин, Элла Памфилова, Владимир Рыжков, Юрий Сапрыкин, Евгения Чирикова.

Приглашение на семинар получили члены оргкомитета протестных действий, Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, учредители Лиги избирателей.

Смотрите также
НОВОСТИ

Участвовать в семинаре в онлайн-режиме можно через скайп sotv.rf.

Напомним, за ходом президентских выборов в России наблюдают несколько общественных организаций: Лига избирателей, ассоциация "Голос", "Росвыборы", "Гражданин наблюдатель".

11 февраля в Москве прошел первый форум "Школы наблюдателей". В мероприятии приняло участие около 300 человек.

Также в феврале регулярно проходят тренинги "Школы наблюдателей". На них эксперты "Голоса", "Гражданина наблюдателя", "Росвыборов" и других организаций учат наблюдателей юридическим и психологическим основам работы на выборах. Следующий тренинг состоится 29 февраля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-03-2024 (09:17)

Политзаключенным признан активист из Ухты Владислав Краваль

  • 19-03-2024 (08:54)

В Мордовии не знают другой страны, "где так вольно дышит человек"

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах