Михаил Суходольский. Фото с сайта piter.tv
  • 28-02-2012 (14:32)

Ищут доказательства

В одном из подразделений МВД провели обыск в связи с деятельностью Суходольского

update: 28-02-2012 (16:21)

Главное управление собственной безопасности МВД России провело обыск и выемку документов в Центре охраны объектов высших органов власти. Источники в правоохранительных органах связывают это с деятельностью экс-главы петербургской полиции Михаила Суходольского. Об этом 28 февраля сообщает Lifenews.Ru.

По словам источника агентства, на время обысков сотрудникам ЦСН было дано указание оставаться на своих местах до окончания мероприятия. По некоторым данным, на территории центра временно заблокирована телефонная связь.

Сотрудники УСБ не исключают, что обыски в ЦСН, имеющего договорные отношения с ФГУП "Охрана", связаны с отставкой бывшего замминистра МВД и экс-главы петербургского ГУВД Михаила Суходольского.

Напомним, 10 февраля начальник Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский был отстранен от занимаемой должности по результатам проверки, которая проводится в петербургской полиции. Официально Суходольский находится в отпуске.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, сотрудники УСБ и ФСБ подозревают генерала в причастности к финансовым махинациям в некогда подконтрольном ему ФГУП "Охрана".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"