Михаил Прохоров. Фото с сайта www.specletter.com
  • 29-02-2012 (18:26)

Не ждали

ОБЭП изъял агитационную литературу из новосибирского штаба Михаила Прохорова

update: 29-02-2012 (18:33)

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Железнодорожного района Новосибирска изъяли всю агитационную литературу из общественной приемной кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Об этом 29 февраля сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу предвыборного штаба кандидата.

Официальная формулировка, которой сотрудники ОБЭПа определили мотивы своих действий, — "выяснение обстоятельств".

Весь тираж агитлитературы был увезен в неизвестном направлении.

Штаб Прохорова готовит официальный запрос в правоохранительные структуры по Новосибирской области с просьбой разобраться в происходящем, говорится в сообщении.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 12 декабря бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил, что собирается баллотироваться на пост президента России. Бизнесмен сообщил, что после предстоящих президентских выборов в марте будет создавать новую партию.

В одном из своих выступлений он заявил, что в случае его избрания президентом России он обязательно помилует экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского.

Некоторые политологи высказывали мнение, что Прохоров выгоден как кандидат действующей власти и был выдвинут Кремлем с целью нейтрализовать протестную энергию Болотной площади.

Выборы президента России пройдут 4 марта. На высший пост претендуют Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от "Справедливой России" и самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах