ЖКХ. Фото с сайта psdp.ru
  • 15-03-2012 (15:25)

Навигатор по правам

Воронежские демократы завершили проект по защите прав жителей многоквартирных домов

update: 15-03-2012 (16:29)

Воронежский Демократический центр выпустил брошюру "Учитесь быть собственниками. Навигатор по проблемам ЖКХ". Как сообщил 15 марта Каспаров.Ru член регионального политсовета движения "Солидарность" Геннадий Панков, основными авторами брошюры стали активисты "Солидарности".

Брошюра вышла двухтысячным тиражом под редакцией Бориса Супренка и стала итогом восьмимесячной работы по проекту "Защита прав граждан, проживающих в многоквартирных домах". В его рамках

два раза в неделю в общественной приемной Демократического центра проводились консультации по проблемам, возникающим у жителей многоквартирных домов.

Изданный "Навигатор" собрал опыт защиты прав граждан в сфере ЖКХ, накопленный специалистами общественной приемной. Брошюра опубликована на сайте "Мы граждане". Ее печатные экземпляры распространены среди жителей Воронежа.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что активисты воронежской "Солидарности" участвовали и в защите избирательных прав граждан. Кроме наблюдения за выборами они в рамках общественной кампании "За честные выборы" были в числе организаторов пикетов, митингов и шествий.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября