Депутат Олег Шеин. Фото с сайта www.img.lenta.ru
  • 11-04-2012 (16:06)

Не в состоянии

Голодающему экс-кандидату в мэры Астрахани стало хуже

update: 11-04-2012 (16:41)

Состояние здоровья бывшего кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, объявившего голодовку, резко ухудшилось. Об этом 11 апреля сообщает РИА "Новости" со ссылкой на депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова.

Гудков сослался на информацию своего сына, депутата-"эсера" Дмитрия Гудкова, который в настоящее время находится в Астрахани вместе с голодающими.

"Мне позвонил сын, он сказал, что у Шеина ухудшилось состояние", — сказал депутат. Комментариев самого Шеина и его сторонников в Астрахани пока нет.

Напомним, политическая голодовка экс-кандидата в мэры Олега Шеина и его сторонников началась 15 марта. Как отмечают очевидцы, многие участники голодовки находятся в крайне тяжелом состоянии.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, ранее прибывшие в город депутаты от "Справедливой России" Геннадий Гудков и Илья Пономарев провели переговоры с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным и мэром Михаилом Столяровым.

Губернатор заявил, что перевыборы были бы лучшим выходом из ситуации, но на них должен согласиться Столяров. Однако сам мэр не согласен на перевыборы. Он уверен, что победил, и даже если одна из команд его подставила и выборы были грязными, то все равно большинство астраханцев были за него.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter