Социальный марш 1 октября 2011 года. Изображение с сайта http: //74.ru
  • 19-04-2012 (11:51)

Красная волна

Столичная мэрия согласовала проведение "Левого марша" 1 мая

update: 19-04-2012 (19:37)

В Москве чиновники согласовали проведение 1 мая "Левого марша". Он стартует от Трубной площади и завершится митингом на Чистых прудах. Об этом 19 апреля сообщает "Левое социалистическое действие".

Построение колонн шествия начнется в 14:00 на площади у станции метро "Трубная".

Граждане пройдут до Чистопрудного бульвара, где в 15:30 состоится митинг у памятника Грибоедову.

В мероприятии примут участие инициативные группы столичных предприятий. Среди них заводы "Салют" и ЗИЛ, а также "Красный пролетарий", "Трехгорка".

Смотрите также
НОВОСТИ

Помимо прочего на марш выйдут московский горком КПРФ, "Красно-черный блок — Автономное действие", "Антифашисты", Левый фронт, Союз коммунистической молодежи, РРП, Движение общежитий Москвы "ДОМ", Комитет защиты прав граждан, ЛевСД, Комитет за рабочий интернационал, Союз коммунаров, РКП-КПСС, политическая партия "Коммунисты России", Совет рабочих Москвы, "Трудовая Россия", "Новые левые" и так далее.

Марш пройдет под лозунгами

"Долой президентское самодержавие!", "Власть миллионам, а не миллионерам!", "Рабочий, борись за свои права! В солидарности сила!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!".

Отметим, 1 мая в Москве также состоится марш сторонников "ЕдРа". Не исключено, что его возглавят премьер Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь