Мигалка. Фото из блога Общества синих ведерок
  • 03-05-2012 (14:02)

По встречке

Полиция начала проверку по факту ДТП с участием автомобиля замминистра МВД

update: 03-05-2012 (18:17)

Управление по обеспечению безопасности дорожного движения начало проверку по факту ДТП с участием автомобиля замминистра внутренних дел Виктора Кирьянова. Об этом 3 мая сообщает Газета.Ru со ссылкой на источник в ведомстве.

"Дано поручение провести по данному факту проверку. Самого Виктора Кирьянова в машине не было", — рассказал представитель управления.

Автомобиль Кирьянова стал участником ДТП в центре Москвы. Машина замглавы МВД протаранила ВАЗ-2104, двигаясь по встречной полосе.

Напомним, это уже не первый случай, когда служебный автомобиль замминистра внутренних дел Виктора Кирьянова выехал на встречную полосу.

Смотрите также
НОВОСТИ

В апреле 2011 года активисты "Синих ведерок" выложили в Интернет видео, на котором автомобиль чиновника разворачивается на двухполосной дороге в разрешенном для этого маневра месте, выезжая на противоположную сторону через плотный попутный поток машин.

В тот момент, когда эта машина пересекает осевую линию трассы, в нее едва не врезается идущий на большой скорости по встречной полосе автомобиль BMW со спецсигналом. За несколько мгновений до возможного столкновения водитель немецкой иномарки включил сирену и проследовал дальше.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине