Гражданский лагерь на Чистых прудах. Фото Каспарова.Ru
  • 14-05-2012 (17:21)

Дорогое удовольствие

Власти Москвы оценили ущерб от лагеря на Чистых прудах в миллион рублей

update: 14-05-2012 (18:37)

Ущерб экологии от действий оппозиционеров на Чистопрудном бульваре составил около 1 млн рублей. Об этом 14 мая сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

"По предварительным данным, наши специалисты установили, что ущерб можно оценить в размере около 1 млн рублей", — сказал сотрудник пресс-службы.

При этом, по его словам, представители оппозиции заверили экологов в том, что они готовы полностью возместить ущерб.

"Я не сомневаюсь, что к нам сейчас приедут все коммунальные службы города. Есть такое ощущение. Но мы готовы решать проблемы по мере их поступления.

Смотрите также
НОВОСТИ

Сейчас возникла проблема, нам удалось ее уладить. Завтра возникнет другая — будем ее решать. Возникнет третья — решим и ее", — заявил агентству оппозиционер Илья Яшин.

Напомним, что 7 мая, в день инаугурации президента Владимира Путина, ОМОН провел жесткую зачистку на Тверской и на бульварах, было задержано около 500 человек.

Перед этим, 6 мая, на "Марше миллионов" было задержано около 650 человек. В ночь на 8 мая сотни москвичей и активисты из других городов устроили ночные "гулянья", а затем разбили лагерь на Чистопрудном бульваре у памятника Абаю Кунанбаеву.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине