Мэр Астрахани Сергей Боженов. Фото с сайта astrgorod.ru
  • 21-05-2012 (23:42)

Себе любимому

Волгоградский губернатор пиарил себя за счет областного бюджета

update: 22-05-2012 (11:35)

Согласно данным на сайте госзакупок, экс-губернатор Волгоградской области Сергей Боженов потратил на самопиар 16,2 млн рублей из областного бюджета. Данные на сайте Zakupki.Gov.Ru были размещены 10 и 12 мая.

Из них 8,7 млн рублей — на оказание услуг по информационному освещению деятельности губернатора Волгоградской области,

правительства Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области в периодическом печатном издании — 9 заказов.

5,1 млн рублей — в сети Интернет, 2,4 млн рублей — на оказание услуг по производству и эфирному вещанию в FM-диапазоне аудиоматериалов, освещающих деятельность губернатора и правительства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что губернатор Волгоградской области Сергей Боженов поставил перед чиновниками задачу в 2012 году сократить расходы регионального бюджета на 6,5 млрд рублей.

На 1,5 млрд будут сокращены расходы на социальную политику, на миллиард — на здравоохранение и образование.

Отметим, в апреле стало известно о визите русской делегации волгоградских чиновников во главе с губернатором Боженовым в Италию. В СМИ писали о том, что таким образом он отметил свой день рождения.

При этом пресс-служба администрации Волгоградской области утверждала, что Боженов принимал участие в неофициальной рабочей поездке депутатов Волгоградской областной думы в итальянский регион Тоскана и что поездка носила статус частного визита и оплачивалась за счет личных средств ее участников.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 16-04-2024 (12:03)

ФСБ отчиталась о задержании подозреваемого в минировании машины экс-сотрудника СБУ Прозорова