Михаил Федотов. Фото: lenta.ru
  • 26-05-2012 (15:36)

Работа продолжается

Федотов: Совет по правам человека продолжит работу в нынешнем составе

update: 27-05-2012 (11:47)

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов считает свое переназначение советником президента сигналом о том, что глава государства намерен сохранить совет. Об этом 26 мая сообщает Интерфакс.

"Я рассматриваю сегодняшний указ о моем переназначении как очевидный сигнал о том, чтобы совет продолжил работу в своем нынешнем составе", — заявил Федотов.

"Я приложу все силы к тому, чтобы состав совета если и изменился, то крайне незначительно. Я очень надеюсь, что нам удастся сохранить совет, потому что его состав сегодня действительно очень хороший", — добавил он.

"Работы очень и очень много. Нужно наполнять конкретным содержанием комплексную политическую реформу.

Смотрите также
НОВОСТИ

Нужно помогать становлению и развитию гражданского общества. Нужно помогать находить свое место в нашей жизни гражданским инициативам, которые появляются по всей стране", — сказал Федотов.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что новым председателем президентского Совета по правам человека и развитию институтов гражданского общества может стать Ольга Костина, член Общественной палаты и руководитель правозащитного движения "Сопротивление".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских

  • 23-04-2024 (10:46)

Свердловский "Бессмертный полк" отменили "в целях безопасности людей"

  • 23-04-2024 (10:34)

Марк Тен сменил Наталью Синдееву на посту гендиректора телеканала "Дождь"