Автоколонна. Фото: http://image.newsru.com
  • 31-05-2012 (09:12)

Хотели поживиться

В Дагестане боевики обстреляли колонну с продовольствием

update: 31-05-2012 (13:15)

В Дагестане на автодороге Агвали — Ботлих неизвестные обстреляли войсковую колонну полиции с продовольствием. Один полицейский ранен. Об этом 31 мая сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Боестолкновение произошло во второй половине дня 30 мая. Неизвестные открыли огонь по войсковой колонне с продовольствием

и ранили сопровождавшего колонну офицера", — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что на помощь полицейским прибыли усиленные наряды полиции из Цумадинского района.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Полицейские попали под обстрел, в результате которого несколько автомобилей получили механические повреждения, но при этом никто из состава сводной огневой группы не пострадал", — добавил источник.

Напомним, 30 мая в Дагестане неизвестные обстреляли автомобиль заместителя министра спорта республики Насыра Гаджиханова. Чиновник скончался от полученных ранений в больнице.

 

28 мая в селе Крем-Константиновское в Кабардино-Балкарии неизвестные обстреляли служебную машину главы администрации Баксанского района республики.

Преступники, обстрелявшие машину главы администрации Баксанского района, находились в белой "Приоре" и скрылись с места преступления. Раненый глава администрации был доставлен в больницу.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски