Мэрия Москвы. Фото с сайта academic.ru
  • 08-06-2012 (09:48)

Не затягивать с этим

Власти Москвы примут решение о "Марше миллионов" 8 июня

update: 08-06-2012 (11:00)

Глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров 8 июня пообещал, что столичные власти примут решение о "Марше миллионов" до 18:00 этого дня. Об этом сообщил Интерфакс.

По словам чиновника, до указанного срока организаторов акции протеста 12 июня должны пригласить в правительство Москвы и вручить им официальное уведомление о согласовании шествия или отказе в нем.

Напомним, 30 мая правительство Москвы отказалось согласовать "Марш миллионов" по Тверской улице 12 июня с последующим митингом на Боровицкой. В качестве альтернативы чиновники предлагают провести шествие по Фрунзенской набережной с последующим митингом у Андреевского моста.

Организаторы в ответ на это предлагают целый набор разных вариантов, но настаивают на том, что манифестация должна пройти внутри Садового кольца.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В то же время, мэрия Москвы согласовала акцию Лиги избирателей 12 июня в сквере у музея и общественного центра имени академика Андрея Сахарова. Она будет посвящена проведению московского референдума о переизбрании Мосгордумы.

Напомним, первый "Марш миллионов" 6 мая на Болотной площади, проведенный накануне инаугурации президента Путина, собрал, по некоторым оценкам, до 100 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (21:35)

Министр культуры: Уехавшие из РФ авторы экранизации "Мастер и Маргарита" не получат гонорар

  • 23-04-2024 (17:29)

Выпускникам разрешили не сдавать ЕГЭ в Белгородской, Брянской и Курской областях