"Другая Россия". Фото: newtimes.ru
  • 10-07-2012 (10:54)

Чтоб заметили

Другороссы вывесили у Госдумы баннер "ВТО — это смерть"

update: 10-07-2012 (15:47)

Активисты "Другой России" вывесили баннер "ВТО — это смерть!" на гостинице "Москва" напротив Госдумы. Об этом 10 июля сообщила пресс-служба партии.

Участники акции разбросали листовки, призывающие отложить ратификацию протокола о вступлении в ВТО.

Текст листовки: "ВТО — это смерть! В ближайшее время Россия станет членом Всемирной торговой организации (ВТО). Послушная Государственная дума, без сомнения, ратифицирует протокол о вступлении в ВТО, а президент Путин его подпишет. С этого момента страна будет вынуждена отказаться от поддержки собственного производителя и полностью открыть свой внутренний рынок для дешевых иностранных товаров. При этом за рубеж мы по-прежнему будем поставлять в основном только сырье.

В итоге результатом вступления России в ВТО станет закрепление за страной статуса сырьевого придатка Запада".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Партия "Другая Россия" требует отложить ратификацию протокола о присоединении России к ВТО, обнародовать условия присоединения к ВТО, провести общественную дискуссию на эту тему и

вынести вопрос о присоединении к ВТО на всероссийский референдум.

Накануне Конституционный суд одобрил протокол о вступлении России в ВТО.

В июне оппозиционные фракции попросили КС проверить на соответствие основному закону страны протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО). По мнению оппозиционеров, процедура ратификации документа была нарушена, а вступление в ВТО подорвет экономическую безопасность России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа