Сегодня состоялось заседание суда по моему уголовному делу, по популярной в последнее время статье 318. Бедные наши Правохоронители страдают постоянно от побоев со стороны депутатов. То депутат Госдумы, то кандидат в депутаты все время пытаются их обидеть. А они-то у нас белые и пушистые, мухи не обидят, так поугрожают слегка прямо в здании суда при других сотрудниках полиции. Но у них корпоративная этика, посему принцип в отношении друг друга — если что, то ничего не вижу, ничего не слышу.

Вот как так получается, то, значит, сотрудник полиции при исполнении, то через тридцать секунд не при исполнении? Хорошая у них отмазка, если хочу — то я полицейский, не хочу — то я гражданский. И как нам теперь их действия расценивать? Как себя вести с людьми в форме похожей на полицейскую, особенно если они нам угрожают и что еще хуже, начинают бить?

И как должен был поступить журналист Анатолий Грязнов 31 октября, когда его начал избивать неизвестный, даже без формы? А как сейчас поступит со своими "доблестными" подчиненными начальник УВД области Федотов, к которому Анатолий уже обращался за защитой? Хотя мы и так знаем примерную реакцию — сотрудники полиции чисты и непорочны, а представленное видео, сделано наймитами Госдепа и размещено на вражеском сайте. Оснований не доверять показаниям сотрудников нет!

Я надеюсь, Анатолий подаст соответствующее заявление в Прокуратуру, и там дадут оценку действий полицейских.

Пришел в суд всей семьей

Доможировы в суде, Евгений Доможиров, Ольга Доможирова

в связи с отпуском адвоката попросил отложить заседание. Заседание перенесли на 17 июля, дав мне пять дней на поиск нового адвоката. Так что ищу адвоката, если есть известные московские адвокаты, желающие помочь отцу пяти детей и оппозиционному депутату, то пишите на почту domozhiroff@gmail.com. А с учетом очередных угроз в наш адрес, напоминаю о трех просьбах вологодских оппозиционеров.

1. Безусловная люстрация ЦПЭ и ФСБ, как часть оппозиционной программы.

2. Пенсия нашим детям от государства, если не доживем до победы.

3. Помощь в оплате адвоката.

Евгений Доможиров

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter