Российский социальный форум. Фото из ЖЖ Ильи Пономарева
  • 07-08-2012 (16:55)

Не до отпуска

В Петербурге в августе пройдет "Белый форум" оппозиции

update: 07-08-2012 (19:44)

В Петербурге с 17 по 19 августа пройдет "Белый форум". Об этом 7 августа сообщают его организаторы в ЖЖ.

В форуме примут участие политические и гражданские активисты из разных городов страны. Организатором выступило движение "Гражданская ответственность".

Участники мероприятия займутся обсуждением политической жизни страны, а также разработают новую стратегию дальнейших действий.

Опытные активисты поделятся своим опытом с теми, кто вступил в оппозиционное движение недавно.

Работа будет вестись по нескольким направлениям: политика, перспективы партстроительства, гражданский активизм, экология, взгляд бизнеса на текущую ситуацию. Также будут проведены круглые столы с участием писателей, журналистов, экспертные круглые столы с политологами, волонтерами и так далее. 

Смотрите также
НОВОСТИ

Участники представят опыт своих успешных проектов. Также на площадках форума пройдут культурные мероприятия.

В форуме примут участие Борис Немцов, Илья Яшин, Евгения Чирикова, Денис Билунов, Владимир Милов, Глеб Павловский, Александр Белов, Владислав Иноземцев, Сергей Жаворонков, Илья Пономарев, Роман Зенцов, Анастасия Каримова, Валерий Федотов и другие.

Помимо прочего на мероприятие приглашены Владимир Ашурков, Владимир Рыжков, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин, Сергей Шаргунов, Олег Кашин, Станислав Белковский, Александр Кынев, Александр Морозов и другие.

Мероприятие пройдет в пансионате "Буревестник". Участие в форуме бесплатное.

Ранее сообщалось, что 7 октября пройдут выборы в координационный совет оппозиции. Они будут проводиться как в традиционной форме по всей России, так и в Интернете.

В координационный совет войдут 45 человек. При этом 30 из них будут избраны в личном качестве, а еще 15 — по принадлежности к либеральным, левым или националистическим организациям.

Для организации выборов создан Центральный выборный комитет, который состоит из 10 человек и включает представителей основных политических течений, экспертов в области наблюдения за выборами и специалистов по информационным технологиям.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-03-2024 (12:50)

Даванков занял первое место на некоторых участках за рубежом в крупных европейских городах

  • 16-03-2024 (13:37)

Москвичи получают угрозы в мессенджерах с требованием прийти голосовать "без очереди"

  • 16-03-2024 (12:46)

Журналисты издания "Протокол" заметили за собой слежку в Германии