Убитый боевик. Фото: ul.aif.ru
  • 17-08-2012 (10:07)

Подозрительный тип

В Дагестане при попытке сопротивления убит участник бандподполья

update: 17-08-2012 (11:20)

В Хасавюрте сотрудники правоохранительных органов убили боевика. При попытке задержания он оказал активное сопротивление. Об этом 17 августа сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в городском управлении полиции.

"Около 00:00 спецназовцы увидели на одной из улиц Хасавюрта мужчину подозрительной внешности. При попытке задержать его он оказал активное сопротивление, пытаясь завладеть оружием

одного из спецназовцев, после чего силовики применили оружие на поражение, уничтожив боевика", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, убитый оказался активным участником бандподполья, находившимся в федеральном розыске и проходивший по уголовным делам, связанным с нападением на сотрудников правоохранительных органов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напоним, 14 августа в Дагестане подорвали автомобиль начальника изолятора временного содержания Буйнакска.

По предварительным данным, взрывное устройство прикрепили под днище автомобиля Nissan, в котором ехал 40-летний капитан полиции Ибрагим Мамаев. Оно сработало, когда автомобиль проезжал по улице Саида Габиева. В результате взрыва у офицера оторвало ноги. Он умер в отделении реанимации.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города