Александр Борисов. Фото с сайта informpskov.ru
  • 24-08-2012 (16:46)

Свой человек

"ЕР" может выдвинуть в мэры Химок бывшего "молодогвардейца"

update: 24-08-2012 (17:34)

"Единая Россия" может выдвинуть на пост мэра подмосковных Химок сенатора от Псковской области Александра Борисова, ранее возглавлявшего центральный штаб "Молодой гвардии "Единой России". Об этом 24 августа сообщает Газета.Ru со ссылкой на руководителя главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Андрея Ильницкого.

"Что-то подобное слышал. Думаю, все будет ясно в течение 2–3 дней. Скажу лишь, что,

если он планирует выдвигаться от "ЕР", ему, скорее всего, надо будет пройти процедуру партийных праймериз, благо время для этого есть", — сказал Ильницкий.

При этом точной информации у чиновника пока нет.

Смотрите также
НОВОСТИ

Издание со ссылкой на источник в партии власти отмечает, что ранее Борисова видели в Химках, где он выяснял, какие документы требуются для сдачи в избирком для регистрации в качестве кандидата.

Отметим, ранее стало известно о том, что на пост мэра Химок также выдвинули свои кандидатуры КПРФ, ЛДПР и бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь. Партия "Яблоко" сообщила, что поддержит на выборах в мэры Химок защитницу Химкинского леса Евгению Чирикову.

Сама Чирикова 19 августа объявила о своем решении баллотироваться на пост мэра Химок.

Напомним, в августе стало известно об отставке главы города Владимира Стрельченко, которого защитники леса обвиняли в лоббировании строительства дороги через Химлес и расправах над активистами и журналистами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"